中文 | English
中国通用招标网
当前位置:网站首页 > 综合资讯 > 招标资讯 > 招标采购公告 > 货 物

中盐内蒙古建材有限公司-中盐建材20260901026阀门丝杠-采购公告

发布时间: 2026-09-01 13:39:44   作者:李文华   浏览次数:

中盐内蒙古建材有限公司-中盐建材20260901026阀门丝杠-采购公告

项目编号:CGXM--2026090046


企    业: 中盐内蒙古建材有限公司

项目类型: 询比采购

项目所在地:乌斯太

一、采购物资

序号

物料编码

物料名称

规格

型号

计量单位

数量

备注

1

08010199001897

阀门丝杠

YXT34*660

_建材

10.0

补 鑫裕

2

08010201003457

高强螺母

M52

_建材

12.0

补 鑫裕

3

08020300000659

百叶磨头

30*25*6

_建材

5.0

补 鑫裕

4

08021301001364

链轮

23齿 12A

_建材

1.0

补 鑫裕

5

09041000004729

不锈钢短节

DN15 L200mm

_建材

9.0

补 鑫裕

6

10020701000166

不锈钢针阀

DN15

_建材

9.0

补 鑫裕

7

13010000002374

磁力表座

YXCA-6Z

_建材

1.0

补 鑫裕

8

13050000022396

梅花敲击扳手

75mm

_建材

1.0

补 鑫裕

9

13050000022397

开口敲击扳手

75mm

_建材

1.0

补 鑫裕

10

13050000022398

气动磨机

130-140

_建材

1.0

补 鑫裕

11

13190000003404

分离式千斤

RCS501-50t

_建材

2.0

补 鑫裕

12

14011002001400

J直动溢流阀

DBDH10P-315

_建材

1.0

补 鑫裕

13

14090299006537

分离式千斤液压泵

RCS501-50t

_建材

2.0

补 鑫裕

14

15061100005334

太阳能航空灯

XYTGZ-155

_建材

3.0

补 鑫裕

15

17011700003426

气缸

SC100*5001.0Mpa

_内蒙化工

2.0

补 鑫裕

16

17012000006642

不锈钢表管

DN15

_建材

9.0

补 鑫裕

17

21049900006335

油石

200*25*50

_建材

6.0

补 鑫裕

二、供应商资格条件

(一)基本条件

1.参与供应商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;

2.参与供应商不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信主体名单或经营异常;

3.本次采购项目不接受联合体参与。

(二)其他条件

三、评审规则

综合评分法

四、费用收取

保证金收取方式:联系项目负责人

保证金金额:0.0

标书费:0

五、报价须知

(一)报价截止时间:2026-09-04 13:38

(二)报价方式:

1.登录“中盐电子采购系统(https://ecp.chinasalt.com.cn)”,点击“供应商”按钮登录,在公告信息中查看、报名、报价。

2.采购文件及附件获取:本项目不提供纸质采购文件及附件,参与本项目的供应商报名后,在项目界面右上角“公告附件下载”中下载相关文件;

3.供应商需完整填写报价信息,并按项目要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价。

六、其他说明

七、联系方式

采购单位:中盐内蒙古建材有限公司-经营部

地址:

联系人:李文华

联系电话:13948341124

 

 

平台声明:

本项目公告指定发布媒体中盐电子采购系统(https://ecp.chinasalt.com.cn),其他平台转载信息均为无效。

中盐电子采购系统供应商服务QQ:924166928