中文 | English
中国通用招标网
当前位置:网站首页 > 综合资讯 > 招标资讯 > 招标采购公告 > 货 物

内蒙古兰太药业有限责任公司-内蒙古兰太药业有限责任公司-实验耗材-2026.9.3-采购公告

发布时间: 2026-09-03 13:56:17   作者:李彦飞   浏览次数:

内蒙古兰太药业有限责任公司-内蒙古兰太药业有限责任公司-实验耗材-2026.9.3-采购公告

项目编号:CGXM--2026090501


企    业: 内蒙古兰太药业有限责任公司

项目类型: 询比采购

项目所在地:呼和浩特

一、采购物资

序号

物料编码

物料名称

规格

型号

计量单位

数量

备注

1

08019900006283

样品瓶

CHSV9-10P

-

100.0

2

18020000012687

保护柱套(柱套和连接器)

4.6mm

-

1.0

3

18020000012693

Acclaim PA2 Cartridge 保护柱芯

4.6mm*10mm,5um

-

1.0

4

18020000014640

水中硝酸根成分分析标准物质

GBW(E)086182

-

5.0

5

18020000014641

色谱柱Thermo Acclaim Mixed -Mode WAX-1

4.6*150mm*5μm

-

1.0

6

18020000014643

样品瓶盖

CHSC9-20

-

100.0

7

18020000014644

硝酸根离子溶液标准溶液

1000mg/L

-

1.0

8

18020000014645

VIPER管

0.18*150mm

-

5.0

二、供应商资格条件

(一)基本条件

1.参与供应商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;

2.参与供应商不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信主体名单或经营异常;

3.本次采购项目不接受联合体参与。

(二)其他条件

三、评审规则

综合评分法

四、费用收取

保证金收取方式:联系项目负责人

保证金金额:0.0

标书费:0

五、报价须知

(一)报价截止时间:2026-09-05 14:00

(二)报价方式:

1.登录“中盐电子采购系统(https://ecp.chinasalt.com.cn)”,点击“供应商”按钮登录,在公告信息中查看、报名、报价。

2.采购文件及附件获取:本项目不提供纸质采购文件及附件,参与本项目的供应商报名后,在项目界面右上角“公告附件下载”中下载相关文件;

3.供应商需完整填写报价信息,并按项目要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价。

六、其他说明

七、联系方式

采购单位:内蒙古兰太药业有限责任公司-经营管理室

地址:

联系人:李彦飞

联系电话:18147172202

 

 

平台声明:

本项目公告指定发布媒体中盐电子采购系统(https://ecp.chinasalt.com.cn),其他平台转载信息均为无效。

中盐电子采购系统供应商服务QQ:924166928